Главная    Сведения об образовательной организации  Карта сайта  Обратная связь                   Среда, 15.05.2024, 10:04

Все данные размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ № 37

Уважаемые родители!

Для обеспечения прозрачности системы учёта детей в дошкольные образовательные учреждения, а так же отображения актуальных сведений о наличии свободных мест в детских садах в г.Кемерово функционирует электронный интернет-сервис «Очередность в дошкольные учреждения».
Адрес сервера

1. ​​​​Правила приёма детей в МБДОУ № 37 "Родничок"

2. Постановление Администрации г.Кемерово от 24.03.2016 № 585 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Кемерово"

3. Заявление о зачислении ребёнка в МБДОУ №37 "Родничок"

4. Приказы о зачислении детей за 2019 г.

Куда обращаться

Полезные сервисы     посмотреть все

Запись на приём в МФЦ

Запись в детский сад через МФЦ в Кемерово

Посетите выбранный вами многофункциональный центр (список МФЦ Кемерово) с необходимым набором документов.

Запись в детский сад через Госуслуги

Необходимо посетить официальный сайт Госуслуг, заполнить электронное заявление, а далее следовать инструкции.

Если заявление подано с портала Госуслуг, место в очереди можно будет проверять в режиме онлайн. Когда подойдет ваша очередь и появится свободное место в детском саду, вы получите направление. С этого момента в течение календарного года можно записать ребенка в детский сад. Может быть недоступно в некоторых регионах. Перейти на Госуслуги

Запись в детский сад для иностранных граждан

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

• Документ, подтверждающий родство заявителя
  • Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ