Главная    Сведения об образовательной организации  Карта сайта  Обратная связь                   Четверг, 16.05.2024, 05:30

Устав

Лицензии на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о регистрации в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации учреждения

Лицензии на осуществление медицинской деятельности образовательной организацией

Санитарно - эпидемиологическое заключение

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты:

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Правила приёма в МБДОУ № 37 "Родничок"

Правила приёма в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 37 « Родничок» на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления и восстановления воспитанников, В ТОМ ЧИСЛЕ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ

Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и законными представителями воспитанников

Положение о порядке обучения по индивидуальному плану

Положение о режиме занятий обучающихся

Порядок доступа педагогических работников МБДОУ № 37 « Родничок» к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Локальный акт о нормах профессиональной этики педагогов

Постановление Администрации г.Кемерово от 29 марта 2016 года № 632 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации г. Кемерово от 09.06.2017 № 1544 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Администрации г. Кемерово от 20.05.2019 № 1168 О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории города Кемерово»

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.08.2016 № 324 О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410 «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области»

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) МБДОУ № 37 Родничок»

Положение о политике МБДОУ №37 "Родничок" в отношении обработке персональных данных

Положение об обработке и защите персональных данных работников МБДОУ №37 "Родничок"

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных сотрудника МБДОУ № 37 «Кемерово»

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных воспитанника

Заявление - согласие на получение персональных данных родителя (законного представителя) и своего ребёнка у третьей стороны

Расписка о неразглашении персональных данных

Регламент услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах», оказываемой муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 37 «Родничок»

Уведомление о получении некоторых персональных данных

Положение об архиве

Дополнительные платные образовательные услуги МБДОУ № 37

Договор с родителями при приеме детей в ДОУ

Заявление о зачислении ребенка в МБДОУ 37

Положение о языке образования

Правила внутреннего распорядка обучающегося

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 37 « Родничок»

Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта МБДОУ № 37 « Родничок»

Порядок посещения обучающимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом в МБДОУ

Публичный отчет ДОУ

Отчёт о результатах самообследования 2019

Программа развития

Акт проверки и устранению нарушений по надзору за соблюдением требованиям пожарной безопасности в помещениях МБДОУ № 37 от 29.01.2019 года

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования